Вернуться на главную
[ Новые сообщения · Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: musa, Guardian_Angel  
Форум клана Forpost » Общий форум » Обо всём » Студент погиб после драки с Расулом Мирзаевым (http://vz.ru/incidents/2011/8/19/515958.html)
Студент погиб после драки с Расулом Мирзаевым
musa Дата: Суббота, 27.08.2011, 22:49 | Сообщение # 61
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Quote (Meverik_Black)
такое чувство что ты не видишь или не хочешь видеть,может у вас и так.


Поверь- национальность своих однокурсников я вижу хорошо. Конечно, может среди них есть и другие европейские ветви, например, евреи, но не выходцы из Кавказа- это точно.
 
Guardian_Angel Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:41 | Сообщение # 62
Гвард
Группа: Администраторы
Сообщений: 9348
Статус: Offline
в тот момент, когда спор переходит на личности он превращается в мордобой) про леммингов, Коль, я упомянул имея в виду всё наше общество, а не лично тебя) а за болтунов, что ж, спасибо)) если будет нужна очередная порция моего беспонтового трёпа - пиши в асю, я не обидчивый))

з.ы. насчёт узбеков у руля - зачёт))) я то думаю - кто все тендеры выигрывает на стройки, оказывается это они)

з.з.ы. Дима, насчёт миграции целиком и полностью с тобой согласен. Вот только нет у власти никакого желания "замораживать" национальный вопрос. Власть сама, абсолютно сознательно разжигает межнациональную ненависть внутри собственной страны, кто хочет это оспорить?)


Подойдите ближе, бандерлоги...
 
Impast Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:49 | Сообщение # 63
Специалист широкого профиля
Группа: Клан
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Саша, я 1970 годы не застал по вполне понятным причинам, но отлично видел корейцев в Уссурийске в 1990хх - вполне бодро себя чувствовали- на угнетенных не похожи, даже наоборот.
По поводу убитых китайцах при царе- даже самый гуманист признает что переход границы,убийства и грабеж (привет тов хунхузам) карается смертью (в те времена). Напомню тебе что на ранней стадии Приморье подвергалось нашествиям шаек изза кордона (в ту пору прозрачного) и эти милые китайцы жгли русские деревни и убивали славян. Так что за что боролись на то и напоролись- в Царской России стали относиться к китайцам как к тараканам.Решает тот факт что уже тогда Приморье было официально оформлено юридически как наша территория.

Ножи и кастеты- ответная реакция. тебя послушать так чернозадые все сплошь одуванчики и т.д. а русские злые пьяные негодяи, мечтающие замочить\изнасиловать чурку. Странная вещь гордые выходцы с Кавказа отнюдь не желают жить в своих гордых аулах а понаезжают в наши города, неся свою средневековую психологию вместе с собой. И как ни странно когда с ними разговариваешь они сами признаются что они отморозки, но оговариваясь что так в ауле выжить проще. но у нас же не аулы... Ты не задумывался что никто не гонит на чукч, на нанайцев, на татар (хотя по легенде они нас в иге держали) а именно на выходцев с кавказа? ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗАЕБАЛИ ВСЕХ_ ДАЖЕ ТАТАР!

Добавлено (28.08.2011, 02:49)
---------------------------------------------

Quote (Guardian_Angel)
з.з.ы. Дима, насчёт миграции целиком и полностью с тобой согласен. Вот только нет у власти никакого желания "замораживать" национальный вопрос. Власть сама, абсолютно сознательно разжигает межнациональную ненависть внутри собственной страны, кто хочет это оспорить?)

у власти даже не хватает политической воли признать саму проблему.


Мы мирные люди, мы хотим мир, нам нужен мир (желательно весь)
 
musa Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:48 | Сообщение # 64
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Quote (Guardian_Angel)
Власть сама, абсолютно сознательно разжигает межнациональную ненависть внутри собственной страны, кто хочет это оспорить?)


Это необходимо для власти, которая чувствует себя неуверенно, а принцип "разделяй и властвуй" пошел еще с Древнего Рма. ВСгда можно натравливать нации друг на друга и получать с этого дивиденды.

Quote (Impast)
Саша, я 1970 годы не застал по вполне понятным причинам, но отлично видел корейцев в Уссурийске в 1990хх


1990-е гг.- это постсоветский период. Не было тебя в 1980-е гг. , когда процесс еще имел место.
 
musa Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:56 | Сообщение # 65
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Quote (Impast)
По поводу убитых китайцах при царе- даже самый гуманист признает что переход границы,убийства и грабеж (привет тов хунхузам) карается смертью (в те времена).


http://farpost.clan.su/forum/21-2778-2

Посмотри на Амурскую бойню.

Quote (Impast)
Напомню тебе что на ранней стадии Приморье подвергалось нашествиям шаек изза кордона (в ту пору прозрачного) и эти милые китайцы жгли русские деревни и убивали славян.


Что не мешало русским войскам резать китайское и коренное население и раньше и позже.

Quote (Impast)
Так что за что боролись на то и напоролись- в Царской России стали относиться к китайцам как к тараканам.


Причиной для этого был расизм. Тоже самое касается массового истребления коренного населения еще со времен Хабарова, что заставило Полякова со сторонниками от него уйти.

Quote (Impast)
тебя послушать так чернозадые все сплошь одуванчики и т.д.


Такого я не писал.
 
musa Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:02 | Сообщение # 66
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Quote (Impast)
Странная вещь гордые выходцы с Кавказа отнюдь не желают жить в своих гордых аулах а понаезжают в наши города, неся свою средневековую психологию вместе с собой.


Тоже самое можно сказать о наших дорогих соотечественниках в других странах. Странно, правда?

Но важным является другое- это есть в этом топике на счет того, кто и как прибывает из Кавказа в плане молодежи.

Quote (Impast)
Ты не задумывался что никто не гонит на чукч, на нанайцев, на татар


Поэтому про чукч много оскорбительных анекдотов, нанайцы и удэгейцы постепенно вытесняются на север и т.д.?

Quote (Impast)
(хотя по легенде они нас в иге держали)


История стала легендой? А байки про инопланетян теперь достоверная история чтоли?
 
Meverik_Black Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:29 | Сообщение # 67
Любитель
Группа: Клан
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Guardian_Angel)
если будет нужна очередная порция моего беспонтового трёпа

да никого я не хотил ни обвинить не обидеть,знаю я всех ,и слово (плохое) изменит тебя или Мусу,или меня?нет.


а не ...й
 
musa Дата: Вторник, 30.08.2011, 10:45 | Сообщение # 68
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Семья убитого студента Ивана Агафонова намеревается потребовать от российской Федерации самбо не менее 1 миллиона евро в качестве компенсации. Однако организация отказывается отвечать за Мирзаева. Об этом сообщил почётный президент Международной федерации любительского самбо Давид Рудман.

ИА REX: Правомерны ли претензии родственников погибшего к Федерации самбо, должны ли отвечать организации и тренеры за моральную подготовку мастеров боевых искусств? Какая практика в разных странах по таким делам?

Адвокат Татьяна Монтян (Киев), ранее занималась дзюдо, смешанными единоборствами:

С юридической точки зрения Федерация самбо, конечно, не должна отвечать. Семья убитого просто хочет попиариться, и это — её право.

Политолог, первый вице-президент Центра моделирования стратегического развития Григорий Трофимчук:

Всякая ответственность за моральную и воспитательную подготовку была отменена в России в принципе, в результате «августовской революции 1991», включая оптовое удаление замполитов, парторгов, комсоргов, вожатых и других смотрящих. То же самое относится к спортивным коллективам. Поэтому предъявлять претензии к общественным организациям по поводу отсутствия у их воспитанников моральных норм сегодня достаточно странно.

Я знаком с Асламбеком Аслахановым, до сих пор действующим самбистом, одним из ведущих популяризаторов самбо в РФ и мире, был знаком с Владимиром Погодиным, первым вице-президентом ВФС (который разбился в 2008, когда летел на одном самолёте с генералом Трошевым как раз на открытие очередного турнира). Люди такого типа далеки от того, чтобы воспитывать убийц. Наоборот: несмотря на развал всей воспитательной системы страны, они пытаются делать то, от чего окончательно отказалось государство.

Родители Ивана Агафонова, скорее всего, обратились за компенсацией к самбистам по той причине, что им посоветовали это сделать адвокаты, которые, в свою очередь, нашли те или иные выдержки в уставе федерации, где в стандартном разделе «Цели и задачи» говорится о воспитании патриотизма.

Аналогичным образом можно подать иск на руководство Республики Дагестан, где родился Мирзаев, или на администрацию ночного клуба «Гараж», или на «Единую Россию», которая, как известно, уже давно взяла на себя ответственность за всё, что происходит в стране.

Последнее — вернее всего, тем более, перед началом больших выборов, а сам Игорь Трунов, как известно, входит в руководство московского отделения партии «Правое дело». Странно, что креативный Михаил Прохоров не уловил такую возможность. Такая претензия к «ЕР» была бы намного серьёзнее детских угроз в тот же адрес со стороны «Справедливой России», а родственники убитого получили бы деньги сполна.

Адвокаты — не политики, поэтому дали убитым горем родителям Агафонова неточный совет. На этом направлении компенсации они, к сожалению, не получат. Им нелегко и без этого.

http://www.iarex.ru/interviews/18967.html
 
Meverik_Black Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:17 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Клан
Сообщений: 2361
Статус: Offline
В правительстве готовится законопроект, согласно которому термин «национальный» будет употребляться лишь в отношении всего государства, поэтому межнациональные конфликты будут называть только межэтническими.

Изменения планируется внести не менее чем в полтора десятка действующих законов, в частности, в законы об общественных объединениях, о некоммерческих организациях и о политических партиях. В настоящее время законодательство обязывает подбирать названия для таких организаций так, чтобы они не оскорбляли национальных чувств. Целью изменений является предотвращение путаницы, поскольку слово «национальный» употребляется и в отношении всего государства, и применительно к отдельным этническим группам. Теперь предполагается, что народы и этнические группы, населяющие Россию, называться нациями больше не будут.

Добавлено (30.08.2011, 12:17)
---------------------------------------------
http://zrpress.ru/zr/2011/58/46488/


а не ...й
 
musa Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:50 | Сообщение # 70
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Quote (Meverik_Black)
поэтому межнациональные конфликты будут называть только межэтническими


по факту - разницы никакой.

Quote (Meverik_Black)
Теперь предполагается, что народы и этнические группы, населяющие Россию, называться нациями больше не будут.


К этому уже давно идут- не случайно же в паспорте графу "национальность" убрали. Это вызвало недовольство со стороны нацменьшинств.
 
Ангмарец Дата: Четверг, 01.09.2011, 19:25 | Сообщение # 71
Папарацци
Группа: Клан
Сообщений: 3103
Статус: Offline
даже ничего гоаорить не буду, я просто в ВЦ!!!

"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" (В.И. Ленин)

Сообщение отредактировал musa - Четверг, 01.09.2011, 19:48
 
Guardian_Angel Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:27 | Сообщение # 72
Гвард
Группа: Администраторы
Сообщений: 9348
Статус: Offline
Quote
даже ничего гоаорить не буду, я просто в ВЦ!!!


писец.. статья конечно абы какая - обвинение предъявлено было не родителям, а какому-то левому товарищу, но один хрен история жуткая.. только вот не ясно - чем всё кончилось? ведь произошло это уже год назад.


Подойдите ближе, бандерлоги...
 
musa Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:42 | Сообщение # 73
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Следствие переквалифицировало дело Расула Мирзаева, обвиняемого в убийстве 19-летнего москвича Ивана Агафонова, со статьи «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, по неосторожности повлекшее смерть потерпевшего» на статью «причинение смерти по неосторожности». Об этом 12 января сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката родственников погибшего Оксану Михалкину.

Ранее Мирзаеву грозило до пятнадцати лет колонии. Если дело действительно переквалифицировали, то теперь его могут посадить не более чем на два года. Официальное заявление следствия по этому поводу пока не выпущено.

25-летний чемпион мира по смешанным единоборствам Мирзаев и студент Агафонов поссорились возле московского ночного клуба «Гараж» 13 августа 2011 года. Мирзаев ударил Агафонова по голове. Через несколько дней юноша скончался от полученной травмы.

Мирзаев явился в правоохранительные органы с повинной. Он объяснил свои действия самозащитой. «Он ростом под два метра и весом сто килограмм. Мне что, надо было ждать пока он первым ударит?», — заявил спортсмен. Всероссийская федерация самбо дисквалифицировала Мирзаева. Суд заключил его под арест, хотя защита пыталась настоять на залоге в размере пять миллионов рублей.

Новость на сайте «Ленты.Ру»
 
musa Дата: Вторник, 10.04.2012, 07:59 | Сообщение # 74
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Летом прошлого года в Санкт-Петербурге с особым цинизмом и подлостью был убит 48-летний пенсионер МВД Игорь Гаевский. Убийца отделался легким испугом

Гаевский просто спешил по улице в магазин за подарком жене, навстречу ему – компания пьяных выпускников вуза. Один из компании – Алексей Богданов, будучи боксером-любителем, решил позабавить дружков, показать как можно одним ударом «замочить» человека. Удар, к удовольствию садиста, получился смертельный.

На суде убийца изображал раскаяние, прося прощения у родственников убитого, но в то же время он мерзко врал, что-де Гаевский оскорбил его грубым словом. Благо, с уличной камеры ясно видно, что Гаевский торопливо идет и даже внимания на пьяных не обращает. Если б не видео, то Богданов и дружки его наверняка бы наговорили, что прохожий плевал в лицо и угрожал расправой.

Расследование (хотя чего там расследовать? С камеры все ясно видно) продолжалось с полгода. Убийца почему-то был под подпиской о невыезде, как будто бы не особо опасный для общества. А 3 апреля Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга приговорил Алексея Богданова к… 2 годам исправительных работ и к штрафу в 2 миллиона рублей в пользу семьи убитого! Два года исправительных работ это не за решеткой, это по месту жительства где-то, скорей всего, в ЖКХ.

Как Богданову удалось «решить вопрос и убедить судью, что это было убийство по неосторожности» мы можем только догадываться… и догадки наши самые нехорошие.

К Богданову у меня вопросов нет, садист он и есть садист, что с него спрашивать? Нет и к судье вопросов, соответственно. Хотел спросить у мужей государственных, но и тут передумал.

Вопрос у меня к так называемому электорату: как можно любить страну, где тебя ж самого или близкого человека так вот запросто может, даже не упреждая, убить среди улицы любой подонок и фактически ничего за это ему не будет? Справедливо ли порицать нам тех, которые убежали в безопасные страны, дабы спасти себя и детей? И еще я бы у вас спросил в свете последних пыток в полицейских участках и повсеместного криминала: в какой России страшнее и унизительней – в сталинской или демократической?

http://kp.ru/daily/25864.5/2831432/
 
musa Дата: Вторник, 10.04.2012, 08:00 | Сообщение # 75
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Вот так нынче получается. Мирзоев сидит, а Богданов развлекается. Хотя вина последнего больше, чем первого.
 
Impast Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:00 | Сообщение # 76
Специалист широкого профиля
Группа: Клан
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Quote (musa)
Вот так нынче получается. Мирзоев сидит, а Богданов развлекается. Хотя вина последнего больше, чем первого.

предлагаешь выпустить чурку и наградить его орденом?


Мы мирные люди, мы хотим мир, нам нужен мир (желательно весь)
 
Mutnov Дата: Среда, 11.04.2012, 01:55 | Сообщение # 77
Мистер Раз-два
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
Статус: Offline
я считаю что чурбаны должны подвергаться более жестким репрессиям, таким образом их можно держать в узде. то, что для нас закон, для них не более чем указ щяйтана

"Признают зэки старые и пленники бывшие рассказывают: тот-то и продаст тебя, кто из одного котелка с тобой ел." (А. Солженицын, "Архипелаг ГУЛаг")
 
Impast Дата: Среда, 11.04.2012, 03:36 | Сообщение # 78
Специалист широкого профиля
Группа: Клан
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Mutnov, Зига!!1

Мы мирные люди, мы хотим мир, нам нужен мир (желательно весь)
 
Mutnov Дата: Среда, 11.04.2012, 12:18 | Сообщение # 79
Мистер Раз-два
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
Статус: Offline
0/

"Признают зэки старые и пленники бывшие рассказывают: тот-то и продаст тебя, кто из одного котелка с тобой ел." (А. Солженицын, "Архипелаг ГУЛаг")
 
musa Дата: Среда, 11.04.2012, 18:48 | Сообщение # 80
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Quote (Impast)
наградить его орденом?


А ты предлагаешь Богданову дать 100 русских девственниц и право всех мочить на улицах?

Обрати внимание- утрирую, как и ты.

Quote (Mutnov)
должны подвергаться более жестким репрессиям, таким образом их можно держать в узде.


Это подойдет и для русских отморозков, коих тоже немало.
 
Mutnov Дата: Среда, 11.04.2012, 19:00 | Сообщение # 81
Мистер Раз-два
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
Статус: Offline
Quote (musa)
Это подойжет и для русских отморозков, коих тоже немало.

Quote (Mutnov)
что для нас закон, для них не более чем указ щяйтана


так что к ним нужно быть суровее. среди русских, например, 800 ублюдков из 1000, а среди овцелюбов - 1000 из 1000.


"Признают зэки старые и пленники бывшие рассказывают: тот-то и продаст тебя, кто из одного котелка с тобой ел." (А. Солженицын, "Архипелаг ГУЛаг")
 
musa Дата: Среда, 11.04.2012, 21:56 | Сообщение # 82
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Quote (Mutnov)
800 ублюдков из 1000,

Quote (Mutnov)
1000 из 1000.


на что опирается данная статистика? На твое субьективное представление или воображение?
 
Impast Дата: Четверг, 12.04.2012, 02:42 | Сообщение # 83
Специалист широкого профиля
Группа: Клан
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Quote (musa)
А ты предлагаешь Богданову дать 100 русских девственниц и право всех мочить на улицах?

Обрати внимание- утрирую, как и ты.

Cаша, русский отморозок должен быть наказан, это факт, но при чем тут чурбан? должен сидеть ибо закон.
Ты сравниваешь их вину. а по факту и там и там - труп человека.

Добавлено (12.04.2012, 02:42)
---------------------------------------------
а насчет толерастии- посмотрите на Гейропу- уж у них и суды работают как надо и полицаи, и жизнь богаче не в пример нам. однако к ним понаехало столько чурбанов что они просто не знают что с ними делать..


Мы мирные люди, мы хотим мир, нам нужен мир (желательно весь)
 
musa Дата: Четверг, 12.04.2012, 07:27 | Сообщение # 84
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Quote (Impast)
а насчет толерастии- посмотрите на Гейропу


На счет Европы- там перегиб, потому что "Старая Европа умирает" (с)

Quote (Impast)
Ты сравниваешь их вину. а по факту и там и там - труп человека.


Там разные обстоятельства. Агафонов провоцировал конфликт и лез к чужой девушке. Мирзоев ударил, но большинство парней в его ситуации сделали бы тоже самое. Или ты бы в такой ситуации позволил бы какому-то отморозку лезть к твоей девушке? Богданов сам полез бить ради самоутверждения человека, который вообще его не трогал. Это уже разные обстоятельства.

К тому же Мирзоев сидит в тюрьме в ожидании суда, а Богданов сразу после задержания был отпущен под подписку о невыезде, к тому получил всего-то 2 года исправительных работ.

Разница есть?
 
Guardian_Angel Дата: Четверг, 12.04.2012, 11:41 | Сообщение # 85
Гвард
Группа: Администраторы
Сообщений: 9348
Статус: Offline
то, что Агафонов лез к чужой девушке утягощает его вину только на бытовом уровне, с точки зрения правосудия - это абсолютно одинаковые убийства, т.е. и наказания должны быть симметричными. наш суд вообще не способен к адекатному вынесению приговоров, поэтому и введение смертной казни я лично не поддерживаю.. стрелять будут также как сейчас садят, т.е. зачастую невиновных.

Подойдите ближе, бандерлоги...
 
musa Дата: Четверг, 12.04.2012, 14:08 | Сообщение # 86
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Quote (Guardian_Angel)
то, что Агафонов лез к чужой девушке утягощает его вину только на бытовом уровне, с точки зрения правосудия - это абсолютно одинаковые убийства,


С точки зреня правосудия можно спокойно повернуть так, что Мирзоев защищал свою девушку от посягательств Агафонова. Но на Богданова это не распространяется.

Quote (Guardian_Angel)
наказания должны быть симметричными.


Так уже не являются такими. Богданова выпустили под подписку о невыезде, а Мирзоева- нет. Богданов получил 2 года исрпавительных работ, а Мирзоев еще сидит и получит, скорее всего, куда более строгое наказание.
 
Mutnov Дата: Четверг, 12.04.2012, 16:16 | Сообщение # 87
Мистер Раз-два
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
Статус: Offline
Quote (musa)
на что опирается данная статистика? На твое субьективное представление или воображение?

ну ладно, 900 из 1000 и 999 из 1000

Я верю, что чюрки добрые, честные, смелые и благородные. Но они по какой-то непостижимой, чудовищной ошибке попали в другое измерение вместо нашего, а к нам занесло их прямые противоположности.


"Признают зэки старые и пленники бывшие рассказывают: тот-то и продаст тебя, кто из одного котелка с тобой ел." (А. Солженицын, "Архипелаг ГУЛаг")
 
musa Дата: Четверг, 12.04.2012, 19:03 | Сообщение # 88
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Часто встречал хороших ребят с Кавказа. Дело не в национальности.
 
Impast Дата: Пятница, 13.04.2012, 06:18 | Сообщение # 89
Специалист широкого профиля
Группа: Клан
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Quote (musa)
Часто встречал хороших ребят с Кавказа

Что может быть общего между мной например и дагестанцем моих лет? мы на разных планетах.

Добавлено (13.04.2012, 06:18)
---------------------------------------------
на Кавказе уважают только силу и решительность- соответственно Саша твою толерастию посчитают соплями и тебе же образуют при случае "кабульскую улыбку" - такова суровая реальность...


Мы мирные люди, мы хотим мир, нам нужен мир (желательно весь)
 
musa Дата: Пятница, 13.04.2012, 07:49 | Сообщение # 90
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Quote (Impast)
на Кавказе уважают только силу и решительность-


Общался с кавказцами и часто- есть нормальные ребята, есть сволочи. Бывали стычки. Но такое положение и среди русских. А что такое толерастия? Такого слова нет.

Если ты имеешь ввиду толерантность- то ты это неправильно понимаешь и заменяешь его на слабохарактерность.
 
Форум клана Forpost » Общий форум » Обо всём » Студент погиб после драки с Расулом Мирзаевым (http://vz.ru/incidents/2011/8/19/515958.html)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Новые сообщения


Guardian Angel © 2024 Конструктор сайтов - uCoz