Вернуться на главную
[ Новые сообщения · Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: musa, Guardian_Angel  
Форум клана Forpost » Общий форум » Обо всём » В Ингушетии блокирована группа из 20 боевиков (http://grani.ru/Events/Terror/m.153365.html)
В Ингушетии блокирована группа из 20 боевиков
musa Дата: Понедельник, 06.07.2009, 18:42 | Сообщение # 1
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Сотрудники правоохранительных органов блокировали в ингушском селении Даттых группу из 20 боевиков. В воскресенье с утра начались оперативные мероприятия, сообщил РИА "Новости" секретарь Совбеза Ингушетии Алексей Воробьев.
"Около 22 часов (субботы - Ред.) в ходе совместных мероприятий сотрудники МВД Ингушетии и Чечни блокировали в селе Даттых до 20 боевиков. Ночью по ним велся огонь из артиллерии, в том числе использовались минометы, а с утра в воскресенье начались оперативно-поисковые мероприятия в указанном районе", - сказал Воробьев.

По его словам блокированные боевики возможно причастны к обстрелу автоколонны с сотрудниками МВД Чечни. В субботу в Сунженском районе, где МВД Ингушетии и Чечни несколько недель проводили совместные спецмероприятия по поиску и ликвидации боевиков, была обстреляна автоколонна с чеченскими милиционерами. Девять сотрудников МВД Чечни погибли и десять получили ранения.

По предварительным данным, засада была хорошо спланирована: огонь велся сразу с трех точек, причем боевики использовали как гранатометы, так и пулеметы. Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев уже предположил, что среди нападавших могли быть иностранные наемники и главари боевиков.

Накануне президент Чечни Рамзан Кадыров пообещал, что бандиты не выйдут из леса, в котором они устроили засаду на чеченских милиционеров. "Я официально заявляю, что те, кто причастен к этому преступлению, найдут свою смерть в этом лесу", - сказал Кадыров. Вчера в Чечне были отменены все развлекательные, музыкальные и светские мероприятия.

 
musa Дата: Понедельник, 06.07.2009, 18:44 | Сообщение # 2
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Все, Кадырова можно "поздравитъ"- денег он теперъ еще болъше получит, Россия теперъ завязла в еще одном конфликте, ловкий гад, проблемы создает быстрее, чем кто-либо.
 
Лаггар Дата: Вторник, 07.07.2009, 11:46 | Сообщение # 3
резидент
Группа: Клан
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Quote (musa)
Накануне президент Чечни Рамзан Кадыров пообещал, что бандиты не выйдут из леса, в котором они устроили засаду на чеченских милиционеров. "Я официально заявляю, что те, кто причастен к этому преступлению, найдут свою смерть в этом лесу"

Интересно, а как же допросы и всё такое?


Veni, vidi, vici!
 
Mutnov Дата: Вторник, 07.07.2009, 16:07 | Сообщение # 4
Мистер Раз-два
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
Статус: Offline
жопу им пеной задуть

"Признают зэки старые и пленники бывшие рассказывают: тот-то и продаст тебя, кто из одного котелка с тобой ел." (А. Солженицын, "Архипелаг ГУЛаг")
 
musa Дата: Вторник, 07.07.2009, 18:19 | Сообщение # 5
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Quote (Лаггар)
Интересно, а как же допросы и всё такое?

какие допросы, рамзан денег хочет....
 
Mutnov Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:55 | Сообщение # 6
Мистер Раз-два
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
Статус: Offline
у меня 5 баллонов есть

"Признают зэки старые и пленники бывшие рассказывают: тот-то и продаст тебя, кто из одного котелка с тобой ел." (А. Солженицын, "Архипелаг ГУЛаг")
 
musa Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:59 | Сообщение # 7
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
не знаю, какие у тебя там баллоны, но ингуши в скором времени будут твердо стоятъ против России, благодаря такой неумной политики наших кадров...
 
Mutnov Дата: Вторник, 07.07.2009, 21:03 | Сообщение # 8
Мистер Раз-два
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
Статус: Offline
спалить бы их всех наВЦ, еще какие-то чабаны, которые не в состоянии произвести молоток будут клянчить у нас бабло и еще и вымогать

"Признают зэки старые и пленники бывшие рассказывают: тот-то и продаст тебя, кто из одного котелка с тобой ел." (А. Солженицын, "Архипелаг ГУЛаг")
 
musa Дата: Вторник, 07.07.2009, 21:18 | Сообщение # 9
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Quote (Mutnov)
спалить бы их всех наВЦ, еще какие-то чабаны, которые не в состоянии произвести молоток будут клянчить у нас бабло и еще и вымогать

так ингуши изначалъно ничего у нас не клянчили, этим их соседи из Ичкерии занимаются. Теперъ кадыров будет братъ у нас денъги на подавление ингушей... Будем платитъ за то, что "наш" Кадыров будет прессоватъ наших же граждан...
 
Mutnov Дата: Среда, 08.07.2009, 01:09 | Сообщение # 10
Мистер Раз-два
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
Статус: Offline
пофиг, всех в печку

"Признают зэки старые и пленники бывшие рассказывают: тот-то и продаст тебя, кто из одного котелка с тобой ел." (А. Солженицын, "Архипелаг ГУЛаг")
 
Mutnov Дата: Среда, 08.07.2009, 01:10 | Сообщение # 11
Мистер Раз-два
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
Статус: Offline
мне не нравится, что кучка каких-то нищих вороватых педрил в моей стране устраивает черт-те что...

"Признают зэки старые и пленники бывшие рассказывают: тот-то и продаст тебя, кто из одного котелка с тобой ел." (А. Солженицын, "Архипелаг ГУЛаг")
 
musa Дата: Среда, 08.07.2009, 17:15 | Сообщение # 12
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
да и так понятно, что они устраивают....
 
Потрошило Дата: Среда, 08.07.2009, 17:22 | Сообщение # 13
КМС по флуду
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
блин ребят незнаю..... у вас канешн весело в стране... скучать не приходится, но почитаеш такие новости и так отлично себя чуствуеш на Украине, где нет войны, скукотища редкосная....

surprised новости страшные....

 
Mutnov Дата: Среда, 08.07.2009, 17:26 | Сообщение # 14
Мистер Раз-два
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
Статус: Offline
Quote (Потрошило)
блин ребят незнаю..... у вас канешн весело в стране... скучать не приходится, но почитаеш такие новости и так отлично себя чуствуеш на Украине, где нет войны, скукотища редкосная....

напрасно вы русский там в школах не учите, даже в плен сдаться правильно не сможете (цэ)


"Признают зэки старые и пленники бывшие рассказывают: тот-то и продаст тебя, кто из одного котелка с тобой ел." (А. Солженицын, "Архипелаг ГУЛаг")
 
Потрошило Дата: Среда, 08.07.2009, 17:27 | Сообщение # 15
КМС по флуду
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Mutnov)
напрасно вы русский там в школах не учите, даже в плен сдаться правильно не сможете (цэ)

как не учим? мы на фсякий случай много ЫзЫкоф учим) не удасцО отбится, мы дипломатами могЁм быть)
tongue

 
Mutnov Дата: Среда, 08.07.2009, 17:31 | Сообщение # 16
Мистер Раз-два
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
Статус: Offline
Quote (Потрошило)
не удасцО отбится, мы дипломатами могЁм быть

сомнительно. у украины могут быть грамотные управленцы, но традициям дипломатии там ближайшие лет 200-300 взяться просто неоткуда.

положит хохляндию ваш терминатор под америкашек, как пить дать.


"Признают зэки старые и пленники бывшие рассказывают: тот-то и продаст тебя, кто из одного котелка с тобой ел." (А. Солженицын, "Архипелаг ГУЛаг")
 
musa Дата: Среда, 08.07.2009, 17:36 | Сообщение # 17
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Quote (Потрошило)
скукотища редкосная....

старая поговорка- худой мир лучше хорошей войны...
 
Потрошило Дата: Среда, 08.07.2009, 17:50 | Сообщение # 18
КМС по флуду
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (musa)
старая поговорка- худой мир лучше хорошей войны...

согласен на 100%

Quote (Mutnov)
положит хохляндию ваш терминатор под америкашек, как пить дать.

чёт придумаем.....

У нас выходит так. что каждий кандидат в президенты хочет нас кудато положить.... так сложилось просто(, поэтому от нас простых смертных мало чё зависит....

А воще росчитываю только на свои силы и мне по большому счету пофигу кто стоит во главе страны(всё равно он думает только о своём благополучии)

 
Mutnov Дата: Среда, 08.07.2009, 17:52 | Сообщение # 19
Мистер Раз-два
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
Статус: Offline
Quote (Потрошило)
У нас выходит так. что каждий кандидат в президенты хочет нас кудато положить.... так сложилось просто(, поэтому от нас простых смертных мало чё зависит....

причем так всегда и было, це ваш удел. у вас небось хмельницкого в школах не упоминают теперь вообще?


"Признают зэки старые и пленники бывшие рассказывают: тот-то и продаст тебя, кто из одного котелка с тобой ел." (А. Солженицын, "Архипелаг ГУЛаг")
 
musa Дата: Среда, 08.07.2009, 18:05 | Сообщение # 20
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
В Сунженском районе Ингушетии в результате перестрелки с боевиками погиб один российский военнослужащий и еще шесть получили ранения. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в правоохранительных органах республики. По его словам, милиционеры обнаружили группу боевиков численностью около 20 человек во время разведывательно-поисковых мероприятий в лесу в районе населенного пункта Чемульга. "При столкновении погиб один военнослужащий по контракту, госпитализированы с ранениями еще шестеро военнослужащих. Нейтрализован один участник незаконного вооруженного формирования, его личность устанавливается. Открывался артиллерийский огонь", - сказал собеседник агентства.

http://grani.ru/Events/m.153540.html

 
Mutnov Дата: Среда, 08.07.2009, 18:06 | Сообщение # 21
Мистер Раз-два
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
Статус: Offline
Quote (musa)
"При столкновении погиб один военнослужащий по контракту

а там есть кто-то еще, кроме контрактников??


"Признают зэки старые и пленники бывшие рассказывают: тот-то и продаст тебя, кто из одного котелка с тобой ел." (А. Солженицын, "Архипелаг ГУЛаг")
 
musa Дата: Среда, 08.07.2009, 18:09 | Сообщение # 22
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Quote (Mutnov)
а там есть кто-то еще, кроме контрактников??

да, естъ призывники. У нас же в Чечне отменили военное положение, значит, теперъ призывники могут в Чечне и в Ингушетии находитъся.
 
Mutnov Дата: Среда, 08.07.2009, 22:41 | Сообщение # 23
Мистер Раз-два
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
Статус: Offline
во как...

"Признают зэки старые и пленники бывшие рассказывают: тот-то и продаст тебя, кто из одного котелка с тобой ел." (А. Солженицын, "Архипелаг ГУЛаг")
 
musa Дата: Среда, 08.07.2009, 23:46 | Сообщение # 24
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
многие уже по этому поводу гудят, но ничего поделатъ не могут.
 
musa Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:46 | Сообщение # 25
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Президент Чечни Рамзан Кадыров заявил, что его подчиненные ежедневно находят базы боевиков и уничтожают их. В интервью газете "Известия" Кадыров сообщил, что антитеррористические операции он проводит в Ингушетии, в Чечне, в Северной Осетии и в Дагестане. Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев "дал добро" на сотрудничество Кадырова со всеми регионами для проведения совместных мероприятий, заверил чеченский лидер. Он добавил, что действует по поручению президента Медведева. "Вот последние результаты: в последние дни в зоне проведения операции уничтожены эмиры, приближенные к арабским представителям, азербайджанский наемник", - сказал президент.

По словам Кадырова, боевики, против которых проводится операция, вынашивали "большие планы по захвату Ингушетии, Чечни, населенных пунктов". "Они сейчас потеряли все, что у них было. Остальных мы добьем", - пообещал он. В ближайшие недели президент планирует завершить большую спецоперацию по уничтожению многочисленной бандгруппировки, в которую входят несколько эмиров. Конкретная операция проходит на территории Чечни и Ингушетии. С момента начала операции убито уже около 40 боевиков, отчитался Кадыров.

Один из лидеров подполья Доку Умаров, по сведениям Кадырова, был ранен, и его вывезли за пределы региона. Пять охранников Умарова убиты.

Руководству Дагестана президент Чечни посоветовал срочно навести в республике порядок. "Я не хочу обидеть руководство Дагестана, но у них самая тяжелая ситуация на Северном Кавказе, и они должны работать днем и ночью. Если дагестанские власти не примут меры, это будет бандитам на руку. Я бы посоветовал Муху Гимбатовичу (Алиеву, президенту Дагестана. - Ред.), он очень уважаемый нами человек, чтобы он взял все в свои руки и начал командовать и наводить порядок, собрал вокруг себя достойных людей (там их очень много). Мы готовы взаимодействовать.

По мнению Кадырова, действия боевиков координируют западные спецслужбы. "У нас есть информация от задержанного боевика, что им дают какие-то таблетки, и после принятия их человек бывает похож на робота, ничего не соображает. Они привозят эти таблетки из-за границы и дают их молодежи", - добавил он. И посетовал, что народ России винит в нестабильности чеченцев, а не работников иностранных спецслужб.

По подсчетам Кадырова, всего в регионе осталось 50-70 боевиков. Оценку оперативного штаба, который насчитал там до 700 боевиков, чеченский лидер расценил как неточную. Он подчеркнул, что среди боевиков жителей Чечни "только десяток-другой". Большинство террористов - это азербайджанцы, турки, украинцы, грузины, арабы. "А вот на границе с Ножай-Юртовским районом базируются дагестанцы, а чеченцев 5-8 человек только. Несколько дней назад у нас там была операция, мы их окружили, они бросили все и убежали. Там очень густой лес, и ребятам трудно ходить там", - посетовал Кадыров.

http://grani.ru/Politics/Russia/Regions/m.153545.html

 
musa Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:48 | Сообщение # 26
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
а теперъ можно посмеятъся над словами Рамзана

Quote (musa)
По подсчетам Кадырова, всего в регионе осталось 50-70 боевиков. Оценку оперативного штаба, который насчитал там до 700 боевиков, чеченский лидер расценил как неточную. Он подчеркнул, что среди боевиков жителей Чечни "только десяток-другой". Большинство террористов - это азербайджанцы, турки, украинцы, грузины, арабы.

Quote (musa)
А вот на границе с Ножай-Юртовским районом базируются дагестанцы, а чеченцев 5-8 человек только.
 
Mutnov Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:48 | Сообщение # 27
Мистер Раз-два
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
Статус: Offline
Quote (musa)
Большинство террористов - это азербайджанцы,


"Признают зэки старые и пленники бывшие рассказывают: тот-то и продаст тебя, кто из одного котелка с тобой ел." (А. Солженицын, "Архипелаг ГУЛаг")
 
musa Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:48 | Сообщение # 28
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
и еще

Quote (musa)
мы их окружили, они бросили все и убежали.
 
musa Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:50 | Сообщение # 29
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Дословно :
Рамзан Кадыров, президент Чечни
Все, что я говорю, - это от души. Просто я не скрываю свои мысли. Я боюсь только законов РФ, так как боюсь Всевышнего. Я сегодня пытаюсь правдиво и правильно служить своему народу. Я не подставил и не подвел руководство страны, а именно Владимира Путина и Дмитрия Медведева. Я не имею на это права. Путин для меня все сделал. Он в самые трудные времена спас наш народ. И в самые трудные моменты в моей жизни он поддержал меня. И чтобы не подвести В.В. Путина, я сделаю все. Я не чья-то марионетка - я служу своему народу, народу России, я соблюдаю Конституцию РФ и законы РФ. Стараюсь не нарушать закон, хотя иногда очень хочется обойти иные из тех законов, которые не отражают чаяний российского народа.
 
musa Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:50 | Сообщение # 30
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
особенно это

Quote (musa)
И чтобы не подвести В.В. Путина, я сделаю все.

Quote (musa)
Я не чья-то марионетка - я служу своему народу, народу России, я соблюдаю Конституцию РФ и законы РФ.
 
Форум клана Forpost » Общий форум » Обо всём » В Ингушетии блокирована группа из 20 боевиков (http://grani.ru/Events/Terror/m.153365.html)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Новые сообщения


Guardian Angel © 2024 Конструктор сайтов - uCoz