Вернуться на главную
[ Новые сообщения · Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Guardian_Angel, musa  
Форум клана Forpost » Общий форум » Флуд » Чудовище в "родной" Реттиховке
Чудовище в "родной" Реттиховке
Крылья_лезвия Дата: Среда, 10.09.2008, 17:08 | Сообщение # 1
Пенсионер
Группа: Клан
Сообщений: 10422
Статус: Offline
Реттиховка входит в состав Черниговского района

http://primamedia.ru/news/show/?id=80432&p=


«Рекруты у нас все хорошие, их только дрючить надо» :)
 
Крылья_лезвия Дата: Среда, 10.09.2008, 17:16 | Сообщение # 2
Пенсионер
Группа: Клан
Сообщений: 10422
Статус: Offline
позвонили местным аборигенам грят вранье )) все озеро изъездили вдоль и поперек

«Рекруты у нас все хорошие, их только дрючить надо» :)
 
Guardian_Angel Дата: Среда, 10.09.2008, 18:09 | Сообщение # 3
Гвард
Группа: Администраторы
Сообщений: 9348
Статус: Offline
круто)) реттиховский осьминожег! =))

Подойдите ближе, бандерлоги...
 
Mutnov Дата: Четверг, 11.09.2008, 00:38 | Сообщение # 4
Мистер Раз-два
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
Статус: Offline
МУХОХА)))) КРАКЕН В РЕТИХОВКЕ)))))))))))))))

"Признают зэки старые и пленники бывшие рассказывают: тот-то и продаст тебя, кто из одного котелка с тобой ел." (А. Солженицын, "Архипелаг ГУЛаг")

Сообщение отредактировал Mutnov - Четверг, 11.09.2008, 00:39
 
Futur Дата: Четверг, 11.09.2008, 16:04 | Сообщение # 5
постоянный клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Это ктулху!

Futur
 
musa Дата: Четверг, 11.09.2008, 18:06 | Сообщение # 6
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
ребята, смотайтесь туда на рыбалку, теперь хоть какой-то повод есть..))
 
Крылья_лезвия Дата: Четверг, 11.09.2008, 20:38 | Сообщение # 7
Пенсионер
Группа: Клан
Сообщений: 10422
Статус: Offline
Quote (musa)
теперь хоть какой-то повод есть..))

приезжай smile накач снаряд сопрет с вертолета , порыбачим smile


«Рекруты у нас все хорошие, их только дрючить надо» :)
 
musa Дата: Четверг, 11.09.2008, 23:18 | Сообщение # 8
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Quote (Крылья_лезвия)
приезжай накач снаряд сопрет с вертолета , порыбачим

снарядом рыбу ловить неудобно. Ящик гранат- другое дело..)))

 
Mutnov Дата: Пятница, 12.09.2008, 20:14 | Сообщение # 9
Мистер Раз-два
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
Статус: Offline
Quote (musa)
ребята, смотайтесь туда на рыбалку, теперь хоть какой-то повод есть..))

Саня, как ни жалко соклана терять, но - ДУЙ САМ =)))


"Признают зэки старые и пленники бывшие рассказывают: тот-то и продаст тебя, кто из одного котелка с тобой ел." (А. Солженицын, "Архипелаг ГУЛаг")
 
musa Дата: Суббота, 13.09.2008, 07:36 | Сообщение # 10
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Мут, давай лучше вместе..)))
 
Накачумба Дата: Понедельник, 15.09.2008, 19:00 | Сообщение # 11
Каратель
Группа: Клан
Сообщений: 867
Статус: Offline
круто )

 
Крылья_лезвия Дата: Понедельник, 15.09.2008, 19:35 | Сообщение # 12
Пенсионер
Группа: Клан
Сообщений: 10422
Статус: Offline
Quote (Накачумба)
круто )

все писец снарядам , накач загорелся


«Рекруты у нас все хорошие, их только дрючить надо» :)
 
Накачумба Дата: Понедельник, 15.09.2008, 21:01 | Сообщение # 13
Каратель
Группа: Клан
Сообщений: 867
Статус: Offline
не там змеюк полно, я очкую шибко=)

 
Крылья_лезвия Дата: Понедельник, 15.09.2008, 22:12 | Сообщение # 14
Пенсионер
Группа: Клан
Сообщений: 10422
Статус: Offline
Quote (Накачумба)
не там змеюк полно, я очкую шибко=)

ыыы господин военный прапорщик змеюки уже все спят biggrin


«Рекруты у нас все хорошие, их только дрючить надо» :)
 
musa Дата: Понедельник, 15.09.2008, 22:17 | Сообщение # 15
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Quote (Накачумба)
не там змеюк полно, я очкую шибко=)

сначала газом обработаем, потом сами пойдем..)) Никаких змей там не будет..))

 
Крылья_лезвия Дата: Вторник, 23.09.2008, 15:47 | Сообщение # 16
Пенсионер
Группа: Клан
Сообщений: 10422
Статус: Offline

http://www.ptr-vlad.ru/news....he.html


«Рекруты у нас все хорошие, их только дрючить надо» :)
 
Крылья_лезвия Дата: Вторник, 23.09.2008, 23:53 | Сообщение # 17
Пенсионер
Группа: Клан
Сообщений: 10422
Статус: Offline
ап

«Рекруты у нас все хорошие, их только дрючить надо» :)
 
Guardian_Angel Дата: Среда, 24.09.2008, 00:46 | Сообщение # 18
Гвард
Группа: Администраторы
Сообщений: 9348
Статус: Offline
Quote
http://www.ptr-vlad.ru/news....he.html

когда был в Дальнегорске удивлялся ещё, что и гостиница и рестораны оформлены в НЛОшном стиле, тарелки всякие, метеориты)) Местные говорили, что если целью задаться, то за неделю можно раза два-три НЛО заснять на камеру.


Подойдите ближе, бандерлоги...
 
musa Дата: Четверг, 25.09.2008, 09:41 | Сообщение # 19
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Quote (Guardian_Angel)
Местные говорили, что если целью задаться, то за неделю можно раза два-три НЛО заснять на камеру.

то есть ресторан и гостиницу?..)))

 
Guardian_Angel Дата: Четверг, 25.09.2008, 18:38 | Сообщение # 20
Гвард
Группа: Администраторы
Сообщений: 9348
Статус: Offline
натуральную летучую хреновину!)))

Подойдите ближе, бандерлоги...
 
musa Дата: Четверг, 25.09.2008, 22:33 | Сообщение # 21
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Quote (Guardian_Angel)
натуральную летучую хреновину!)))

я думаю, что после пары литров можно снимать не только всякие летающие фанеры, но и наблюдать зеленых человечков, шагающих в ряд..)))

 
Guardian_Angel Дата: Четверг, 25.09.2008, 23:17 | Сообщение # 22
Гвард
Группа: Администраторы
Сообщений: 9348
Статус: Offline
Quote
я думаю, что после пары литров можно снимать не только всякие летающие фанеры, но и наблюдать зеленых человечков, шагающих в ряд..)))

да я то не пил)) ну и не видел никого, в принципе)) а вообще - черезчур много очевидцев и фото/видео материала по Дальнегорску. Имхо - либо атмосферные явления, либо японская разведка))


Подойдите ближе, бандерлоги...
 
musa Дата: Пятница, 26.09.2008, 07:33 | Сообщение # 23
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
Quote (Guardian_Angel)
да я то не пил)) ну и не видел никого, в принципе))

вот в этом-то и дело..))) А если бы пил- увидел бы эскадрон НЛО зеленых..)))

Quote (Guardian_Angel)
Имхо - либо атмосферные явления, либо японская разведка))

а еще может быть активность местных жителей...))))

 
Ангмарец Дата: Пятница, 26.09.2008, 18:48 | Сообщение # 24
Папарацци
Группа: Клан
Сообщений: 3103
Статус: Offline
у меня знакомый есть из Дальника, он там уже 5 лет прожил и ничо не видел, так же как семья. но говорит, что друг его видел одну такую летающую херовину

"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" (В.И. Ленин)
 
Крылья_лезвия Дата: Пятница, 26.09.2008, 20:26 | Сообщение # 25
Пенсионер
Группа: Клан
Сообщений: 10422
Статус: Offline
Сказки о чудище
«В Приморье в заброшенном карьере живет монстр»
- под таким заголовком в интернетной сети сообщила о том, что в Реттиховском озере Черниговского района водится чудовище
Ссылаясь на газету «Комсомольская правда», которая также всему миру рассказала о невидимом чудище, PrimaMedia пишет следующее: «В экспедицию за
неопознанным подводным объектом - НПО – корреспондента газеты "Комсомольская правда" позвал известный дальневосточный исследователь аномальных явлений
Валерий Двужильный. Сам он узнал о некоем таинственном существе, якобы обитающем в глубоководном озере близ села Реттиховка случайно. Зашел в салон
проявить фотографии и увидел чужие снимки: озерная гладь, а на ней некий подозрительный след. Разыскал тех, кто снимал, - Екатерину Кривозуб и Оксану
Шевцову.
Выяснилось: очевидцев было пятеро. Сначала они заметили странное рассечение воды. Будто нечто массивное плыло со скоростью лодки-моторки близко к
поверхности озера. Потом увидели... щупальца - 7 - 8 штук.
- Мы схватили бинокли, - вспоминают женщины. - Несколько минут смотрели, как существо играло своими извивающимися конечностями. Нет, это были не коряги
или ветки, а именно щупальца - серо-коричневые, толщиной с человеческую руку.
Вооруженные этим волнующим свидетельством, а также эхолотом, видеокамерой, рацией, спасательными жилетами и лодкой с мотором, корреспонденты "Комсомолки"
отправились к зловещему озеру.
Площадь озерной глади - под тысячу гектаров. До 1996 года на месте этого мутного и весьма глубокого - почти до 100 метров - водоема был угольный разрез.
Потом производство свернули. Чашу разреза заполнили дожди. Вода в озере теплая до тошноты - под 30 градусов. Уровень радиации местами повышенный. Водится
рыба - караси, угри. Иногда встречаются змеи - амурские полозы.
При исследовании озера на глубине 42 метра экран эхолота показал, под лодкой проплывает нечто большое. Чуть позже сигнал пропадает.
В очередной рейс по заброшенному карьеру Валерий Двужильный отправился с подручными, но уже без корреспондента.
- Мы пролоцировали западный сектор озера и поплыли в лагерь, - преодолевая восторг, рассказали они по возвращению. - Заметили на экране эхолота
интенсивную помеху. Через несколько секунд из воды прямо по курсу показались щупальца - сначала одно, за ним второе, третье. Поднялись над водой
сантиметров на 50 и ушли на глубину. Да не плавно, а с большой скоростью, сделав круговые движения. Тяга была такой силы, что на поверхности образовался
треугольник типа воронки.
Исследователи включили эхолот, но существа не обнаружили. Зато увидели на экране нечто не менее странное: сквозь донный рельеф неизвестно на какую еще
глубину уходил тоннель диаметром в несколько метров с идеально ровными стенами похожий на шахту. Однако последний вариант исключался, ведь в Реттиховке
бурый уголь добывали открытым способом.
- У нас на разрезе были трубы диаметром 219 сантиметров, но они располагались горизонтально, для отвода воды, - подтвердил бывший главный маркшейдер
бывшего угольного разреза "Реттиховский" Дмитрий Седых. – Но знаете, в этом месторождении возрастом 40 миллионов лет специалисты обнаружили пыльцу и
сохранившиеся споры реликтовой секвойи - дерева-гиганта, растущего в американской Калифорнии.
Подобные находки дают богатейший материал для создателей фантастических фильмов. И вопрос с появлением в наше время доисторических чудищ они решают
просто. Мол, до наших дней долежало яйцо, в котором под действием окружающей среды начались биологические процессы. И из этого яйца, созревшего словно в
инкубаторе (вспомним теплую воду в озере), вылупилось чудище. Какой-нибудь ихтиозавр или плезиозавр - водоплавающий ящер. Только реттиховский монстр
отнюдь не ящер, каким предположительно является лох-несское чудовище со своей длинной шеей. У него щупальца, как у осьминога...».

Вот такая интересная статья, которая наверняка должна навеять на местных жителей, да и на нас, не так далеко с ними живущих (мало ли по какой такой
водной поверхности передвигается в наших краях чудище-юдище), дикий ужас. А потому мы просто не могли не связаться с жителями Реттиховки и не расспросить
их обо всем подробно. Тем более, что в редакции от наших читателей стали раздаваться различные звонки: кто-то воспринял это известие с юморком, а кто-то и
с тревогой.
- Это вы в Интернете прочитали? - засмеявшись, по телефону сказала нам заместитель главы администрации Реттиховского сельского поселения Рита Николаевна
Зайцева. – Читали, читали. А тут еще и «Комсомолка» с подобной статьей вышла. Смеемся всем миром, так как не видели там никакого чудовища.
Мы с мужем часто ездим на это озеро, которое между собой реттиховцы называют Девяткой, порыбачить. Там водятся караси, касатки и другая рыба, но огромных
осьминогов или каких-либо других чудовищ мы не встречали.
На Девятке, как правило, никто не отдыхает. Там нет зоны отдыха. Но наши жители ездят туда на рыбалку и охоту и постоянно выезжают на озеро на лодках.
Так что если бы что-нибудь там водилось, уж мы-то бы точно об этом знали!
Ну а озеро – большое и глубокое – оно действительно есть. И сегодня для поселка становится некой угрозой. После прекращения функционирования угольного
разреза маленькое озеро, лишившись стока, после дождей стало постепенно наполняться водой и превращаться в большое и глубокое. В итоге, когда идут сильные
дожди, уже наблюдается выход Девятки из берегов, что может явиться прямой угрозой для поселка. Рано или поздно его просто может затопить.
А потому в настоящее время администрация Реттиховского поселения обратилась с этой проблемой в научный институт, и сегодня ученые рассматривают вопрос о
том, чтобы сделать озеру русло, по которому вода из него будет уходить.
Вот, в общем-то, и все, что я могу рассказать вам об этом озере. А чудовище… Как только кто-нибудь из жителей Реттиховки его увидит, думаю, мы все об
этом будем знать.
- У нас водится чудовище? – удивленно спросила нас жительница Реттиховки, пожелавшая не называть в газете ее имя. – Вообще-то я первый раз об этом слышу.
У нас, вокруг Реттиховки, озер много, но я лично на них не хожу и в них не купаюсь. А потому ничего такого не видела. Хотя среди народа давным-давно ходил
слушок, что якобы где-то в воде водится какое-то зверье, но затем об этих слухах как-то забыли.
А вот о чем точно я могу вам сказать, так это о больших змеях. Мой муж работал на разрезе и лично видел змею в диаметре 15 сантиметров и длиною в пять. А
мужу я верю.
- В Реттиховке я живу с 1959 года, - сказала нам Софья Марковна Филь, - но про чудовище первый раз слышу. Мой муж туда часто на рыбалку ходит и на охоту,
там уточки водятся. И никого и ничего не боится, потому что за столько лет ничего подобного, о чем нам сегодня говорят, не видел.
- Никаких чудовищ в нашем озере не водится! – решительно заявил глава Реттиховского сельского поселения Геннадий Владимирович Полещук. – Зачем людей-то
зря пугать? Я в Реттиховке родился и вырос и никаких таких монстров здесь не видел! На нашей Девятке многие рыбу ловят, охотятся, грибы рядом собирают. И
если бы кто-нибудь что-нибудь такое увидел, то уж, поверьте, знали бы об этом все.
Что касается самого озера, то сегодня ученые одного из Владивостокских институтов работают над проектом его реконструкции. Наполняясь водой, с годами
Девятка стала превращаться в угрозу для поселка. Если она выйдет из берегов, то со временем может затопить Реттиховку. Поэтому на следующий год, когда из
федерального бюджета будут выделены денежные средства, озеро начнут полностью реконструировать: делать дамбу, укреплять берега, высаживать деревья.
х х х
Вот такие комментарии дали нам непосредственно жители Реттиховки. И им, нашим землякам мы верим больше. Потому что кто-кто, а уж они-то знают свои родные
места…


«Рекруты у нас все хорошие, их только дрючить надо» :)
 
Крылья_лезвия Дата: Пятница, 26.09.2008, 20:27 | Сообщение # 26
Пенсионер
Группа: Клан
Сообщений: 10422
Статус: Offline
хотя я недавно опят ьчитал про это озеро и каких - то исследователях ) которые опять что - то видели

«Рекруты у нас все хорошие, их только дрючить надо» :)
 
Ангмарец Дата: Пятница, 26.09.2008, 21:39 | Сообщение # 27
Папарацци
Группа: Клан
Сообщений: 3103
Статус: Offline
Quote (Крылья_лезвия)
хотя я недавно опят ьчитал про это озеро и каких - то исследователях ) которые опять что - то видели

грибов в соседнем лесунасобирают, а потом кракенов наблюдают=)))


"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" (В.И. Ленин)
 
musa Дата: Суббота, 27.09.2008, 12:08 | Сообщение # 28
Уссурийский тигр
Группа: Модераторы
Сообщений: 12941
Статус: Offline
давно уже пора пару таких любителей сенсации закинуть в озеро, так появится новая легенда о чудовище..)))
 
Robertsuirl Дата: Вторник, 23.05.2023, 20:14 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Прогон сайта лиц.Заказать <a href=https://seoprofisional.ru/bazy/progon-xrumer>прогон Хрумером </a> и ГСА по Траст базам с гарантией. Беру за основу для продвижения Ваши ключевые слова и текст.
Заказать Прогон Хрумером и ГСА можно в телеграмм логин @pokras777 здесь наша группа в телеграмм https://t.me/+EYh48YzqWf00OTYy или в скайпе pokras7777
или по почте bikon777@yandex.ru
 
Форум клана Forpost » Общий форум » Флуд » Чудовище в "родной" Реттиховке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Новые сообщения


Guardian Angel © 2024 Конструктор сайтов - uCoz