Меню сайта

Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » Программа для торговцев рунами.
Программа для торговцев рунами.
12:56

   Доброго времени суток!
 
   Возможно вы замечали, многие торговцы рунами в Торговом посту Abandoned Plain имеют красиво оформленный каталог рун в скролле. Не секрет, что это результат работы специализированной программы RuneStore 2.1. Достаточно большое количество игроков уже пользуется программой самостоятельно, другие предпочитают обращаться к персонажу Priscilla [9] и она бесплатно оформляет или обновляет каталог.
 
   Программа уже существует более полугода. С момента её выхода в свет она постоянно совершенствуется, ведь мир не стоит на месте, приходят идеи, многие идеи пользователей находят свое отражение в новых версиях RuneStore.
 
   На сегодняшний день программа умеет: делать авторазбор рюкзака, вносить руны в базу (пользователь указывает цену и в какую категорию(категории) пойдет руна), помечать руны отложенные по просьбе покупателя, работать с рунами взятыми на реализацию, как с передачей продавцу, так и без оной, проданные руны переводить в архив, сверять безу рун с рюкзаком и показывать новые руны и те которые были проданы. Так же всегда можно посмотреть отчеты о продажах, отчет о наличии "неудачек". И наконец самое главное, то, ради чего этот проект затевался - легким нажатием кнопки мышки, сгенерировать код для скролла, с любым из предложенных вариантов оформления каталога. Больше не прийдется напрягать зрение выискивая информацию о руне которую нужно удалить из каталога или нужной строчки, куда требуется вставить замысловатый код с информацией о новой руне. Ни одна руна не будет забыта в рюкзаке и не окажется лишней в каталоге. Работа торговца рунами стала приятной и удобной.
 
   Многие игроки с красиво и удобно оформленным каталогом рун отмечали, что покупателям удобно искать нужную руну, поэтому продажи повыслились. Действительно, покупатель легко может найти нужные ему руны и при этом ему доступна для просмотра полная информация о всех модификаторах в руне.
 
   Если Вас заинтересовала данная программа, Вы можете зарегистрироваться на нашем форуме, перейти в раздел общего форума "Торговый Зал" и задать интересующие вопросы, а те кто уже пользуются, оставить пожелания и предложения.
 
С уважением, Coral Warrior.
Просмотров: 1697 | Добавил: Coral_Warrior
Всего комментариев: 1
1 Guardian_Angel  
thumb респект)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезные ссылки

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz