Вернуться на главную
[ Новые сообщения · Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Forpost » Общий форум » Авто-форум » Нужна веремнная прописка (для сдачи на права)
Нужна веремнная прописка
Fo_BoS Дата: Пятница, 27.08.2010, 23:49 | Сообщение # 1
Доминирующий самец
Группа: Клан
Сообщений: 368
Статус: Offline
Дело такое: Хочу прописать свою девушку на 1 месяц в вашем селе (чем глубже тем лучше), с целью сдачи гос. экзамена на права. Очень надо.... вот!

Добавлено (27.08.2010, 23:49)
---------------------------------------------
Мут, тебе тож советую)

 
Ангмарец Дата: Суббота, 28.08.2010, 10:37 | Сообщение # 2
Папарацци
Группа: Клан
Сообщений: 3103
Статус: Offline
мне некуда прописывать=((

"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" (В.И. Ленин)
 
Mutnov Дата: Суббота, 28.08.2010, 11:15 | Сообщение # 3
Мистер Раз-два
Группа: Администраторы
Сообщений: 11546
Статус: Offline
я в уссуре могу сдать

"Признают зэки старые и пленники бывшие рассказывают: тот-то и продаст тебя, кто из одного котелка с тобой ел." (А. Солженицын, "Архипелаг ГУЛаг")
 
Fo_BoS Дата: Суббота, 28.08.2010, 12:44 | Сообщение # 4
Доминирующий самец
Группа: Клан
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote (Mutnov)
я в уссуре могу сдать

нужно узнать как проходит экзамен в уссуре... думаю там сдавать не легче чем тут, а вот если как в чугуевке, порулил на атодроме и свободен - вот это было бы дело)
 
Guardian_Angel Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:10 | Сообщение # 5
Гвард
Группа: Администраторы
Сообщений: 9348
Статус: Offline
у меня знакомая оформляет прописку в Спасске. говорит, что взятку требуют просто открытым текстом и очень борзо. сейчас в любом селе очередь из таких умных сдавальщиков на права и поселковые мусорята поняли, что это их звёздный час и рубят капусту по чёрному.

Подойдите ближе, бандерлоги...
 
Форум клана Forpost » Общий форум » Авто-форум » Нужна веремнная прописка (для сдачи на права)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Новые сообщения


Guardian Angel © 2024 Конструктор сайтов - uCoz