Вернуться на главную
[ Новые сообщения · Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Guardian_Angel, musa  
Форум клана Forpost » Общий форум » Флуд » Где ваши манеры, сударь?
Где ваши манеры, сударь?
nikshapilov Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:41 | Сообщение # 1
Приморский Кондитер
Группа: Клан
Сообщений: 879
Статус: Offline
08:31 [Яруша] private [ nikshapilov, Ушастый Гоблин, датчанин ] физ кто хочет?
08:32 [nikshapilov] private [ Яруша, Ушастый Гоблин, датчанин ] to [Яруша] пвыпил с утра?
...
08:33 [Яруша] private [ датчанин, nikshapilov, Ушастый Гоблин ] только ненадр мне про антиклас воздуха писать меня вчера воздух убил тупо снял барер и добанул 2 раза по -400
...
08:36 [nikshapilov] private [ Ушастый Гоблин, датчанин, Яруша ] товарищ Яруша, найдите мне водника, который согласится со мной физануться, убедите его в том, что антиклассы это к у й н я ) я посмотрю как у вас это получится )
08:37 [Яруша] private [ датчанин, Ушастый Гоблин, nikshapilov ] водник тебя унесёт и незамеит даже, если хотябы будет одет кк я в огне
...
09:30 [nikshapilov] private [ Яруша ] хахаха, дождался ты ))
09:49 [Яруша] private [ nikshapilov ] да это <ВЦ> какотото
09:51 [Яруша] private [ nikshapilov ] п** уже тупо обидно
10:05 [nikshapilov] private [ Яруша ] иди отдохни ) не прёт тебе чето

10:05 [Яруша] private [ nikshapilov ] да не я твой значок запонил
10:05 [Яруша] private [ nikshapilov ] всё, я бой солью но тебя я выжгу принципеально теперь
10:06 [nikshapilov] private [ Яруша ] гагага ) ну ты даешь ))
10:06 [Яруша] private [ nikshapilov ] 3 бой подряд сливаю именно с бой именно из за хила, твоего. Вывод?
10:06 [Яруша] private [ nikshapilov ] надо тупо тебя жесь самого первого чтоб нехилил
10:07 [nikshapilov] private [ Яруша ] я это запишу )))
10:08 [Яруша] private [ nikshapilov ] ну тупка 6 раз подряд это конечно пизхдец, я посохом раз 30 магахал в этом бою
10:09 [nikshapilov] private [ Яруша ] я тебе говорю - отойди от компа минут на 10-20 - потом попрёт, без иронии. мне помогает
10:10 [Яруша] private [ nikshapilov ] мне енпомагает
10:10 [Яруша] private [ nikshapilov ] щас всё норм я 3 бой подряд протв тебя попадаю, я тепрь хочу и дальше против попадать
10:12 [nikshapilov] private [ Яруша ] ты маньяк
...
10:30 [nikshapilov] private [ Яруша ] )))
10:31 [Яруша] private [ nikshapilov ] нпиши лучше мне вабще ничего
10:33 [Яруша] private [ nikshapilov ] чтоб тебе интернет отключили на неделю и электричесво, от всей души желаю.
10:33 [Яруша] private [ nikshapilov ] и воду, в добавок
10:33 [nikshapilov] private [ Яруша ] я тебя тоже люблю )

Нашел я себе друга ))))


Доктор сказал,пока я буду находиться в стационаре,я не смогу завоевывать мир. Жалкий, наивный раб!
 
Impast Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:47 | Сообщение # 2
Специалист широкого профиля
Группа: Клан
Сообщений: 1774
Статус: Offline
wacko

Мы мирные люди, мы хотим мир, нам нужен мир (желательно весь)
 
Turbid Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:41 | Сообщение # 3
Мне пох! Я одуванчег!
Группа: Клан
Сообщений: 993
Статус: Offline
biggrin
 
гнява Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:35 | Сообщение # 4
флудер
Группа: Клан
Сообщений: 631
Статус: Offline
ыыы

Это разборка Питерская! (с)
 
Guardian_Angel Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:53 | Сообщение # 5
Гвард
Группа: Администраторы
Сообщений: 9348
Статус: Offline
Quote
10:31 [Яруша] private [ nikshapilov ] нпиши лучше мне вабще ничего
10:33 [Яруша] private [ nikshapilov ] чтоб тебе интернет отключили на неделю и электричесво, от всей души желаю.
10:33 [Яруша] private [ nikshapilov ] и воду, в добавок
10:33 [nikshapilov] private [ Яруша ] я тебя тоже люблю )

гыгы)


Подойдите ближе, бандерлоги...
 
Fo_BoS Дата: Понедельник, 06.12.2010, 08:42 | Сообщение # 6
Доминирующий самец
Группа: Клан
Сообщений: 368
Статус: Offline
поржал))))
 
Лаггар Дата: Понедельник, 06.12.2010, 09:54 | Сообщение # 7
резидент
Группа: Клан
Сообщений: 1017
Статус: Offline
садист )

Veni, vidi, vici!
 
Санчик-убийца Дата: Понедельник, 06.12.2010, 13:17 | Сообщение # 8
свой человек
Группа: Клан
Сообщений: 2131
Статус: Offline
biggrin
 
Ajax_I Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:56 | Сообщение # 9
бешеный [5]
Группа: Клан
Сообщений: 209
Статус: Offline
гы

NEC DEUS INTERSIT
 
OchenoBlopy Дата: Пятница, 13.03.2020, 13:54 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Когда наступают летние месяцы, человеку нужно быть аккуратными со своим зрением. Острые лучи солнышка могут навредить любому. Чтобы этого не произошло, оптимально использовать солнцезащитные очки. Компания Ray-Ban есть одной из популярных фирм, именно очки этого бренда завоевали доверие у людей в России.

На rayban-rus.ru можно найти достаточно много симпатичных вариантов. Сегодня в России солнцезащитные очки очень дорогие в сезон. Исключительно по этой причине огромное количество мужчин заказывают солнцезащитные очки за несколько месяцев до начала жарких месяцев. Но, иногда и весной солнышко светит так, что без солнцезащитных очков не обойтись.

Чтобы вы могли спокойно смотреть сквозь солнце, вам нужны очки. На <a href=https://rayban-rus.ru/>ray ban солнцезащитные очки</a> достаточно большое количество различных вариантов. Вы можете подобрать очки с разной оправой. Некоторые варианты по душе, в основном, мужчинам.

Однако, есть и более женственные очки, которые понравятся любой девушке в возрасте 18+. Самые лучшие модели от фирмы rayban считаются следующими: Cats, Caravan, Wayfarer. Но, вы можете подобрать индивидуально и другие очки. Есть такие очки, которые досконально подходят одним и кардинально не подходят другим женщинам. При выборе солнцезащитных очков нужно обращать внимание на причёску, в особенности на чёлку.

Сегодня официальный интернет-магазин Ray Ban размещен в Москве. Вы можете выбрать любые очки на выбор с официальной веб-страницы интернет-магазина. На ресурсе есть колоссальное количество новых вариантов оправ, в том числе есть некоторые оправы 2020 года. Дополняя любой образ, не смотря на то, где вы проживаете, вы будете отлично смотреться в очках. В 2020 году в августе в тренде Round Metal и Aviator.

Надо помнить и про то, что есть разные мужские и женские очки Ray-Ban. Есть такие очки, которые круто подойдут также в любом возрасте после 40 лет. Большое количество клиентов интернет-магазина – молодые ребята в возрасте от 18 до 25 лет. Однако, на веб-портал заходит также большое количество ребят, которые просто стремятся обезопасить свои глаза летом.

Если вы не представляете, какой вариант подойдёт лучше Вам, вы можете позвонить по телефону +7(495)7443630, где вам подскажут с выбором. Организация расположена в Москве, поэтому вы можете приехать по адресу компании в любое время. Если вы проживаете в другом городе, вы можете зайти на rayban-rus.ru и выбрать очки.

Сейчас достаточно много людей предпочитают делать заказы в интернет-магазинах Москвы, несмотря на то, что они могут жить в Самаре, Омске, Воронеже. Если вы хотите сделать приятный подарок близкому человеку, или просто хотите порадовать жену, нужно заказать солнцезащитные очки. Все оправы классические, поэтому вам надо просто угадать со вкусом.

Вы также можете зайти на <a href=https://rayban-rus.ru/>купить очки ray ban в москве</a> используя гаджет на Android или iOs. Сайт поддерживает мобильную версию, при потребности с ресурса можно сразу позвонить менеджеру и проконсультироваться насчёт оправы. Также надо знать, что после покупки на rayban-rus.ru вы получите гарантию на год. Все заказы обрабатываются менеджерами очень быстро, а каждому человеку уделяется особенное внимание.

Оплатить доставку на дом вы можете также через портал. Доставка осуществляется компаниями партнерами или Почтой России прямо до двери. Вам не надо волноваться, что ваш товар может поломаться, так как вы можете сразу же вскрыть его и проверить на месте.

Стоит также выделить, что по любым вопросам вы можете обращаться в службу поддержки. Администраторы не только помогут с выбором, но и смогут подсказать, какие солнцезащитные очки в спросе в определенном месяце!

Добавлено (13.03.2020, 13:56)
---------------------------------------------
Когда наступают летние месяцы, человеку нужно быть аккуратными со своим зрением. Острые лучи солнышка могут навредить любому. Чтобы этого не произошло, оптимально использовать солнцезащитные очки. Компания Ray-Ban есть одной из популярных фирм, именно очки этого бренда завоевали доверие у людей в России.

На rayban-rus.ru можно найти достаточно много симпатичных вариантов. Сегодня в России солнцезащитные очки очень дорогие в сезон. Исключительно по этой причине огромное количество мужчин заказывают солнцезащитные очки за несколько месяцев до начала жарких месяцев. Но, иногда и весной солнышко светит так, что без солнцезащитных очков не обойтись.

Чтобы вы могли спокойно смотреть сквозь солнце, вам нужны очки. На <a href=https://rayban-rus.ru/>ray ban солнцезащитные очки</a> достаточно большое количество различных вариантов. Вы можете подобрать очки с разной оправой. Некоторые варианты по душе, в основном, мужчинам.

Однако, есть и более женственные очки, которые понравятся любой девушке в возрасте 18+. Самые лучшие модели от фирмы rayban считаются следующими: Cats, Caravan, Wayfarer. Но, вы можете подобрать индивидуально и другие очки. Есть такие очки, которые досконально подходят одним и кардинально не подходят другим женщинам. При выборе солнцезащитных очков нужно обращать внимание на причёску, в особенности на чёлку.

Сегодня официальный интернет-магазин Ray Ban размещен в Москве. Вы можете выбрать любые очки на выбор с официальной веб-страницы интернет-магазина. На ресурсе есть колоссальное количество новых вариантов оправ, в том числе есть некоторые оправы 2020 года. Дополняя любой образ, не смотря на то, где вы проживаете, вы будете отлично смотреться в очках. В 2020 году в августе в тренде Round Metal и Aviator.

Надо помнить и про то, что есть разные мужские и женские очки Ray-Ban. Есть такие очки, которые круто подойдут также в любом возрасте после 40 лет. Большое количество клиентов интернет-магазина – молодые ребята в возрасте от 18 до 25 лет. Однако, на веб-портал заходит также большое количество ребят, которые просто стремятся обезопасить свои глаза летом.

Если вы не представляете, какой вариант подойдёт лучше Вам, вы можете позвонить по телефону +7(495)7443630, где вам подскажут с выбором. Организация расположена в Москве, поэтому вы можете приехать по адресу компании в любое время. Если вы проживаете в другом городе, вы можете зайти на rayban-rus.ru и выбрать очки.

Сейчас достаточно много людей предпочитают делать заказы в интернет-магазинах Москвы, несмотря на то, что они могут жить в Самаре, Омске, Воронеже. Если вы хотите сделать приятный подарок близкому человеку, или просто хотите порадовать жену, нужно заказать солнцезащитные очки. Все оправы классические, поэтому вам надо просто угадать со вкусом.

Вы также можете зайти на <a href=https://rayban-rus.ru/>купить очки ray ban в москве</a> используя гаджет на Android или iOs. Сайт поддерживает мобильную версию, при потребности с ресурса можно сразу позвонить менеджеру и проконсультироваться насчёт оправы. Также надо знать, что после покупки на rayban-rus.ru вы получите гарантию на год. Все заказы обрабатываются менеджерами очень быстро, а каждому человеку уделяется особенное внимание.

Оплатить доставку на дом вы можете также через портал. Доставка осуществляется компаниями партнерами или Почтой России прямо до двери. Вам не надо волноваться, что ваш товар может поломаться, так как вы можете сразу же вскрыть его и проверить на месте.

Стоит также выделить, что по любым вопросам вы можете обращаться в службу поддержки. Администраторы не только помогут с выбором, но и смогут подсказать, какие солнцезащитные очки в спросе в определенном месяце!

 
Форум клана Forpost » Общий форум » Флуд » Где ваши манеры, сударь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Новые сообщения


Guardian Angel © 2024 Конструктор сайтов - uCoz